Studio 6.1

quinte du jour : pronos presse

Pronos Quinté de la Presse Hippique

18 Avril 2021, 15:54pm

Menu : ESPACE QUINTÉ

 

LES PARTANTS du 23.04.21

TOP10 DES PRONOS DE LA PRESSE

Paris Courses 11-6-9-10-12-7-14-8
Week-End 7-12-9-11-14-13-10-6
Le Républicain Lorrain 12-9-10-11-14-7-6-8
Paris-Turf 12-7-9-6-10-11-14-8
Le Parisien 9-11-10-14-6-12-8-3
La Provence 6-7-12-11-9-10-8-14
Le Dauphiné Libéré 6-7-14-12-10-11-9-8
36 01 7-12-6-14-3-10-11-9
Le Progrès de Lyon 11-9-6-10-7-12-8-14
La Gazette des Courses 7-6-12-9-14-11-10-8
Ouest-France 7-12-9-6-10-11-14-8
Equidia 11-10-14-9-12-8-6-7

Bases : 7-12-6
Chances : 9-11-10-14
Outsiders : 8

Gros outsiders : 3-13
Abandonnés : 1-2-4-5

Voir les commentaires