Studio 6.1

Pronos Quinté de la Presse Hippique

11 Juin 2021, 19:42pm

Publié par Dom

LES PARTANTS du 15.06.21

TOP10 DES PRONOS DE LA PRESSE

Equidia 5-6-16-14-13-7-12-9
Ouest-France 1-16-13-6-5-2-3-4
36 01 6-1-5-13-16-14-9-7
La Gazette des Courses 6-1-13-16-9-5-14-10
La Provence 5-6-10-16-7-1-3-2
Le Républicain Lorrain 13-6-1-16-5-9-10-14
Paris Courses 5-6-3-13-16-1-9-12
Le Parisien 1-10-12-13-5-9-6-16
Paris-Turf 6-1-13-5-16-9-14-4
Le Dauphiné Libéré 6-16-5-1-2-9-10-13
Le Progrès de Lyon 5-6-16-10-1-2-9-13
Week-End 5-6-16-13-1-9-3-14

Bases : 6-5-1
Chances : 13-16
Outsiders : 9-10-12-14-3-7
Gros outsiders : 2-4-8
Abandonnés : 11-15

Voir les commentaires

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>